Рус Укр

(097) 363-46-34

(066) 757-45-97

(063) 351-69-66

Оформить заявку на перевозку груза

10 важных критериев по которым стоит выбирать компанию - перевозчика

1. Выбранная Вами компания должна иметь не только номера мобильных и стационарных телефонов, но и адреса офисов, в которых и будут осуществляться подписания контрактов, договоров, заявок.
2. Не мало важным критерием считается и наличие интернет ресурса (сайта), где и можно ознакомится с основными видами деятельности компании – перевозчика.
3. Срок пребывания компании на рынке, опыт в оказании услуг грузоперевозок, пожалуй один из главных критериев, который влияет на качество наддаваемых услуг. Если компания существует более 3-х лет, компании стоит доверить свой груз.
4. Цена- качество, критерий который волнует каждого клиента. Но хотим Вас заверить, что высокая цена не всегда гарантирует качество выполняемых услуг. Цены должны находится примерно в одной конкурентной плоскости, должны быть основанными и прозрачными. Общение с грузчиками упрощает грузоперевозки в Киеве.
5. Следующим на что стоит обратить внимание- это на технические возможности транспортной компании, ведь очень удобно когда есть все типы транспорта, которые тоже могут участвовать  в погрузне или разгрузке груза (трактора, погрузчики, краны, тралы, крепежи и т.д). Если же фирма не успела обзавестись собственным не беда, главное чтобы был надежный партнер-субподрядчик, который и сможет подать необходимый транспорт.
6. Заниженные стоимости услуг  искать не стоит, а вот поинтересоваться системой скидок следует. Ведь это первый сигнал для транспортной компании о серьезных намерениях сотрудничества клиента, и даже если таковой нет, компания перевозчик сделает все дабы удержать своего клиента и предложит возможную скидку.
7. Наличие фирменной спецодежды, опрятности водителя, указывает на то, что компания серьезно ставится к своей работе, и не допустит мыслей о не серьезности компании даже на элементарных правилах бизнеса.
8. Также нужно убедится в надежности и исправности транспортных средств, ремней, крепежей и т.д., чтобы Ваш груз был доставлен в целости и сохранности.
9. Заранее по интересуйтесь,  стоимостью наддаваемых услуг, если же фирма сможет назвать Вам цену только послу оказания услуг, то скорей всего компания не компетентна в своем деле, работа с которой может Вас разочаровать как в цене так и в качестве.
10. И на последок, стоит знать – есть ли услуги страхования. Наличия страхового полиса и услуг страхования, говорит о солидности компании-перевозчика.

Вместе с темой статьи вам будет также полезно прочитать: